Ansprechpartner

Sie haben Fragen, Anregungen oder möchten aus einem anderen Grund mit uns Kontakt aufnehmen? Hier finden Sie die Mitarbeiter unseres Innendienstes mit direkten Kontaktmöglichkeiten:

  • Torsten Plagge

    Geschäftsführer

    torsten.plagge@bsglogistik.de
    Telefon: 04442 / 807-158

  • Christoph Runge

    Vertriebsleiter

    christoph.runge@bsglogistik.de
    Telefon: 04442 / 807-296

  • Jan Tabeling

    Fuhrparkleiter Frischelogistik

    jan.tabeling@bsglogistik.de
    Telefon: 04442 / 807-152

  • Jacqueline Emken

    Disposition Frischelogistik

    jacqueline.emken@bsglogistik.de
    Telefon: 04442 / 807-326

  • Axel Kläne

    Fuhrparkleiter Lebendtierlogistik

    axel.klaene@bsglogistik.de
    Telefon: 04442 / 807-166

  • Frank Anders

    Disposition Lebendtierlogistik

    frank.anders@bsglogistik.de
    Telefon: 04442 / 807-3788

  • Niels Giesa

    Disposition Lebendtierlogistik

    niels.giesa@bsglogistik.de
    Telefon: 04442 / 807-3781

  • Wiebke Riis

    Verkehrsleitung Bogen

    wiebke.riis@bsglogistik.de
    Telefon: 09422 / 8520-142

  • Michael Nacke

    Fuhrparkmanagement

    michael.nacke@bsglogistik.de
    Telefon: 04442 / 807-3784

  • Lisa Pschunder

    Personalabteilung

    lisa.pschunder@bsglogistik.de
    Telefon: 04442 / 807-3708

  • Myriam Lampe

    Auszubildende

    myriam.lampe@bsglogistik.de
    Telefon: 04442 / 807-343

  • Katarzyna Teodorowicz

    Vertriebsinnendienst

    katarzyna.teodorowicz@bsglogistik.de
    Telefon: 04442 / 807-396